16:41
Итоги конкурса "Восходящая звезда ПГО - 2020"

Уважаемые участники, зрители, болельщики конкурса молодых исполнителей «Восходящая звезда Петровского городского округа – 2020»!

Вот и подведены итоги конкурса, народное голосование которого проходило в трех социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте и Instagram. Ролики участников были просмотрены более 10 тысяч раз, в голосовании приняли участие 7545 человек. Голоса отданные за конкурсантов распределились следующим образом:

Номинация «Исполнительское искусство»

Категория «Соло/дуэт»:

Гран При

Дуэт Беловицкая Маргарита и Дворников Юрий – 161 голос

Лауреат 1 степени

Сопин Килилл – 77 голосов

Лауреат 2 степени

Храмов Владислав – 33 голоса

Лауреат 3 степени

Кирина Екатерина – 32 голоса

Дипломанты

Трегуб Назар – 27 голосов

Белик Инна – 26 голосов

 

Категория «Оркестр/ансамбль»:

Гран При

ВИА «Советская 36» - 268 голосов

Лауреат 1 степени

ВИА «5+» – 221 голос

Лауреат 2 степени

Народный коллектив «ВИРА» – 146 голосов

Лауреат 3 степени

Народный детский духовой оркестр – 100 голосов

Дипломант

Народный детский инструментальный оркестр «Светлые зореньки» – 55 голосов

 

Номинация «Хореография»

Категория «Соло/малая форма»:

Гран При

Зорькина Полина – 154 голоса

Лауреат 1 степени

Жижко Софья – 57 голосов

Категория «Ансамбль/коллектив»:

Гран При

Танцевальная группа «District Band» - 366 голосов

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Каприз» – 340 голосов

Лауреат 2 степени

Народный детский казачий ансамбль «Горлинка» – 306 голосов

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Лучики» – 293 голосов

Дипломанты

Народный детский хореографический ансамбль «Эксклюзив» – 208 голосов

Танцевальный коллектив «Фантазия» - 161 голос

ШКГ «Жемчужина» - 159 голосов

Танцевальный коллектив «Звездочка» - 132 голоса

Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца им. М.С. Севрюкова «Нива Золотая» - 94 голоса

 

Номинация «Вокал»

Категория «Соло/дуэт»:

Гран При

Емельянов Роман – 640 голосов

Лауреат 1 степени

Дудченко Дмитрий – 583 голосов

Лауреат 2 степени

Сесюкина Анастасия – 479 голосов

Лауреат 3 степени

Лисевич Ангелина – 350 голосов

Иванова Алёна – 350 голосов

Дипломанты

Баранник Алина – 206 голосов

Насонова Виктория – 167 голосов

Солощенко Ангелина – 55 голосов

Сопин Кирилл – 55 голосов

Филатова Елизавета – 32 голоса

 

Категория «Ансамбль/хор»:

Гран При

Вокальная группа «АДС» - 465 голосов

Лауреат 1 степени

Трио: Родителева Снежана, Синькова Александра, Сычева Светлана  – 397 голосов

Лауреат 2 степени

Кружок эстрадного вокала «Шанс» – 236 голосов

Лауреат 3 степени

Сводный хор МКУДО СР ДМШ – 114 голосов

 

Спасибо большое участникам за их творчество, а зрителям за поддержку талантливой молодежи!!!

 

#КультураПГО #ПетровскийГО #культураОнлайн  #Петровскийокруг #СтавропольскийКрай #петровскийокруг #кинозалдружба

 

Просмотров: 109 | Добавил: Зайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 nicolinadk2013 • 10:55, 12.02.2021
Отличный фестиваль, спасибо за мероприятие!
avatar
0
2 nicolinadk2013 • 10:55, 12.02.2021
ok
avatar