09:08
Конкурс "Лидеры России"

 

Конкурс управленцев «Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Старт заявочной кампании юбилейного конкурса был дан 4 апреля 2023 года в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов.

Цель конкурса: поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. В конкурсе участвуют управленцы (граждане России и иностранные граждане) до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет.

Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы оценочных мероприятий, с помощью которой оценивается уровень развития способностей и управленческих навыков. Участие в проекте доступно жителям любой географической точки мира.

Финалисты и участники разных сезонов конкурса «Лидеры России» запускают социальные и волонтерские проекты, организуют гуманитарную и медицинскую помощь, в том числе на новых территориях России. За 4 сезона реализовано более 1000 социальных проектов «Сердце Лидера», а участниками благотворительной акции #МыВместе стали более 220 «Лидеров России».

 

Просмотров: 130 | Добавил: marinamalyutina2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar