11:59
Расписание сеансов с 5 по 11 сентября!!!
Расписание сеансов с 5 по 11 сентября!!!



В фильме «Оно-2», продолжении самого кассового хоррора всех времен, зло снова просыпается в Дерри, а режиссер Энди Мускетти воссоединяется с «Клубом Неудачников» и вместе с ним возвращается туда, где все начиналось.
Через двадцать семь лет после того, как «Клуб Неудачников» победил Пеннивайза, монстр возвращается, вновь терроризируя Дерри. Пути теперь уже взрослых героев давно разошлись. Но в городе снова начали пропадать люди, поэтому Майк, единственный из них, кто никуда не уезжал, просит остальных вернуться. Травмированные пережитым в прошлом они должны победить свои глубочайшие страхи, чтобы уничтожить Пеннивайза раз и навсегда… что неизбежно приведет к новой встрече с меняющим форму клоуном, сейчас опасным как никогда.
Картина Мускетти – это продолжение хита 2017 года «Оно», который получил признание критиков и впечатлил мировыми кассовыми сборами, превысившими 700 миллионов долларов США. Фильм не только придал новый смысл жанру хоррор и поднял его на недосягаемую высоту, он стал символом эпохи.
Просмотров: 556 | Добавил: usejn1086 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar